Интересные и вкусные блюда.
Жили неподалёку и радовались, что можно вкусно позавтракать в небольшом кафе перед тем как "лететь по музеям "...
Светлана Э.
13 ноября
Все было прекрасно ❤️❤️❤️
Анна
30 ноября
Правда больше не работает? Еще в прошлом месяце вкусно кушала там! очень грустно :(
Настя
9 ноября
К сожалению, нам не удалось отведать паэлью с морепродуктами, но обязательно вернёмся. Томатный суп это отдельная любовь. Безумно вкусно! Атмосфера на 5+
А еще очень приятный дизайн визиток)
Ирина Ф.
11 апреля
Интересные и вкусные блюда.
Жили неподалёку и радовались, что можно вкусно позавтракать в небольшом кафе перед тем как "лететь по музеям "...
Анна
30 ноября
Правда больше не работает? Еще в прошлом месяце вкусно кушала там! очень грустно :(
Светлана Э.
13 ноября
Все было прекрасно ❤️❤️❤️
Настя
9 ноября
К сожалению, нам не удалось отведать паэлью с морепродуктами, но обязательно вернёмся. Томатный суп это отдельная любовь. Безумно вкусно! Атмосфера на 5+
А еще очень приятный дизайн визиток)